Дмитрий Щетинин

почему при повыш давлении часто бегаешь в туалет по маленькому? хотя и не пил столько воды

Анастасия Вазирова

Защита организма. Меньше жидкости - ниже давление!

Нина Алимова

Если не принимали антигипертензивные препараты -значит причина повышенного давления и частого мочеиспускания -заболевание почек.

Aldynay Mongush

Потому что сосуды сужаются, скорость фильтрации мочи увеличивается

Артур Иляхин

Организм пытается снизить давление самостоятельно .Помогите ему.