Рафаэль Мялькаев

Что за болезнь, 21 год мне короч, постоянно хочется есть и пить, через 5 мин есть и пить

Выпиваю 2 литра сока и снова пить хочу, хотя чувствую живот надулся, а я все равно пить и снова есть хочу, а когда ем аж руки трясутся

Мб во мне червь огромный?

Stas'm Был Здесь

ели пить все время хочется, надо к эндокринологу. может быть сахарный диабет?

Максим Заводсков

Сок сладкий, им не напиваешься. Пей воду. Ешь разнообразную еду. И к врачу, конечно!

Марина Комарова

к психотерапевту

Саня

Отсутствие чувства насыщения