Анастасия Леванова

Мне постоянно хочется пить кровь.

Что делать?? ? Я чувствую её запах и в животе аж урчит. Правда хочется пить кровь! Что делать?

Даша

Выпей гранатового или вишнёвого или томатного сока или съешь помидор 🙂
Тоже красного цвета ведь)) )
А кровь пить нельзя настоящую)))

Ма
Маргарита

клыки еще не выросли?

Ок
Оксана

я слышала о таких случаях, по телевизору была передача. такие люди даже покупают кровь животных: коров, свиней,... думаю, следует обратиться к врачу. и, может, к нескольким врачам. сравнить их диагнозы и советы.

Да
Дарья

к психиатору, к психиатору...

Ан
Анна

Это может быть нехватка железа в организме, ешь продукты содержащие железо, ну или кушай кровяное мясо, тоже вариант, колбаса или какое другое мясо. Сходи к врачу, лучше к психиатору, ну если конечно не напугаешь их досмерти. Или в тебе бесы, сходи в церковь, ну а лучше к психиатору!)))

Залина

Если ты думаешь, что ты вампир, то это ошибка.
Серьезно: Нехватка железа в организме. Натуральные продукты или витамины содержащие железо.
От себя: Ты ненормальная.

Ни
Нина

Сделай себе прокол какой-нибудь и наслаждайся, пока не насытишься, в чем проблема-то? Или чужой кровушки хочется? Тогда срочно на станцию переливания крови, авось продадут. Да нет, не продадут, объяснишь проблему, так нальют

Ленка

возьми свежее мясо погрызи может поможет))) ) себя за руку укуси, оторви кусочек своего бедра по чавкай)))))

Жа
Жанерке

съешь яблочко, это тебе железа нехватает)))

Наталья

купи кровяной колбасы, может правда организму что-то требуется

Надежда

ну давай, грамм 150 могу дать тебе