Алексей Клочков

от чего хочется пить?

вот уже 3-4 дня постоянно хочется пить. я выпиваю больше 3 литров, раньше такого не было. жажда постоянная, даже через минуту после того, как я попила. она вновь появляется. пока нет возможности сходить к врачу. что это может быть? ничего не болит.

Ольга Бровкина

Бросить курить травку не пробовала ?

Махмуд Рахимов

не хочу пугать, но это один из симптомов сах. диабета.

Кр
Кристина

Такое от запоев бывает

Алексей Кривцун

Смотря что вы пьёте .Если пьёте лимонады, пепси или пиво, а ещё лучше рассол .То они все усиливают жажду .В лимонады, пепси, колу спецом кладут усилители жажды .
Проверьтесь на сахарный диабет дополнительно . Уберите из питания всё усиливающее жажду .Чаще проветривайте помещение в котором находитесь .Сьеште кусочек мела _ помогает при жажде иногда здорово.