Алексей Скоробогатов

резкая слабость потоотделение пить хочется

Антонина Яхонтова

эндокринолог в помощь

Василий Брюхачев

щитовидную железу проверяли? вегетососудистой дистонией не страдаете?

Марат

Проверьте сахар для начала. Обратитесь к терапевту, даст направление на анализ.

Шухрат Собиров

Может быть недомогание или сахарный диабет. А так точно незнаю!

Сергей Николаев

Очень похоже на сахарный диабет.. . Сосед после ночного клуба (танцы до упаду на фоне принятия наркотиков и алкоголя) посадил себя на инсулин.. . Только у него к этим симптомам добавился еще и неприятный резкий (ацетоновый) запах мочи. Сходите к врачу, а если совсем плохо, то вызовите его на дом. Это очень серьезные симптомы, поэтому доверьте свое здоровье специалистам, а не форуму. Удачи!