Настя Злобина

как остановить потоотделение часов на 5?

а лучше-на весь день.
просто скоро выпускной, а я быстро потею. мало того, что после бритья остаются вросшие волоски, так еще и никакие дезодоранты не спасают. что сделать то? мне хотя бы чтоб на торжественную часть хватило!

Александр Рябов

Попробуйте соляной антиперсперант от "Окситан". Такая таблетка из квасцов.

Что до всяких "целлофанов", то очень не советую. Пол-часа в этом и тепловой удар обеспечен. А не успеют помощь правильно оказать - и вовсе.

Но лучше всего - обратитесь к врачу в какой-нибудь косметической клинике. Там помогут куда профессиональнее.

Ирина Мурлина

На период жары (лето) стоит сделать уколы биотока в подмышечные впадин и по линии рота олов на голове, в любую жару и при любой активности в этих метах будете сухая как лист)) ) только длится это удовольствие не долго....

Юлия Хавроничева

инъекция Ботокса

Наталия Кадоркина

Дезодорант Dry-Dry, в аптеках продается.