Мариночка Филиппова

избавиться от потоотделения

Ксения Ткач

пей кислый фиксаж

Екатерина Турчанина

Спусти затвор и закрой диафрагму.

Георгий Тараканов

В "Уход за аппаратурой" спросите

Татьяна

Попробуй обработать в фотошопе.

Ир
Ирина

Интересно - при чём здесь раздел "Печать фотографий"?

Впрочем, избавляться от потовыделения не следует, это следствие естественной работы организма. Так регулируется температура и выводятся некоторые вредные вещества.

При избыточном "П" можно применить соответствующие препараты, но лучше выяснить причину и бороться с ней.

Часто под борьбой с "П" понимают борьбу с запахом пота. Это уже в значительной степени вопрос гигиены.

Андрей Овчинников

хочешь совсем не потеть? тогда придется как собаки - вываливать язык и капать слюной; иначе быстрая смерть от перегрева

Красоте и Здоровью уже не хватает штатного психиатра

Игорь Васин

Умри.
Мёртвые не потеют.

Максим Маляев

Тонкие силиконовые перчатки - и никаких следов пальцев.

Мария Грибенко

в каком месте

Сергей

Это естественный процесс. К тому же, с потом выводится из организма почти 30% токсинов и всякой дряни...

Анна Гаркавенко

Не понял по нику твой пол. А судя по вопросу - средний. Не мужик и не баба пахнут действительно неприятно.

Настя Кривова

Кажись АНТИПРЕСПЕРАНТ называется. Входит в составм многих дезодорантов, спецом чтобы не потеть.
А тебе, зафлудшая душа, сегодня ну оччччень повезло, что туташние гуру видимо в хорошем расположении духа. )) Очень не советую сюда с подобной чушью обращаться.

Михаил Беляков

Остаётся одно : лежать на диване

Володя Андрианов

Писай почаще !

Ольга Васина

Да я смотрю, у вас в разделе фото тут ваще веселье)) )
Сколько вопросов, достойных золотой медали)))