Игорь Игорь

Подскажите пожалуйста в вопросе с потоотделением!

Мне 15 лет. У меня повышенное потоотделение, и вот сейчас, как время приближается к весне и к жаре (а в этом году ещё и экзамены) хочу купить себе хороший именно АНТИПЕРСПИРАНТ, а не дезодарант.
И вот думаю между Dry Dry и Алгель.
Везде пишут, что Dry Dry всё-таки эффективнее, чем Алгель, но мне кажется что Dry Dry это просто переплачивание денег за бренд (т. к. Dry Dry стоит в 2 раза дороже и всем известен, а Алгель менее популярный). Dry Dry стоит около 600,а Алгель около 300.Я думаю, что мне всё-таки лучше Алгель.
Посоветуйте пожалуйста, кто сталкивался.
Заранее спасибо и заранее прошу не писать овтеты типа: "Не нужно тебе всё это, это всё пройдёт, надо перетерпеть и т. д. "
Знаете не очень приятно ходить с вечно мокрыми подмышками и позориться!

Елена Колесник

Увы, но вряд ли тебе что нибудь поможет. Конечно можешь попробывать эти средства, но я больше чем уверена, что от них прока не будет. Кроме того они не очень полезны.
Мне рассказывали одну история. Женщина сильно потела и в "те" времена не было никаких средств для борьбы с этой проблемой. Так она сшила специальные подкладка и каким то образом закрепляла их с внут. стороны рукава и пота не было видно. Может эта история пригодится .

Илхомжан Абдукахаров

я пробовала только Драй-Драй, поэтому посоветовать только его