Лаура Сариева

Сильное потоотделение. Вопрос не из самых приятных.

Мне 14 лет, и у меня вот такая проблема. Я очень сильно потею, и не важно какая погода ну улице и как я одета. Не подумайте, моюсь минимум 2 раза в день, а летом намного чаще. Никакие дезодоранты не помогают. А уже весна, время маек и т. д. Подскажите, что делать?..

Дима

Первое дело - идти к врачу, к эндокринологу. Сдать анализы и только потом решать что делать.

Санжаржон Муатаров

Обратитесь к врачу. Потливость это один из симптомов многих болезней

Юл
Юлия

Мне помогает DRYDRY - средство от обильного потоотделения. Стоит правда рублей 400 30 мл..