Антон Коршунов

как остановить месячные на 5 дне

Мальвина

Лично я не совсем поняла вопрос, т. к. нечетко написано: "на 5 дне"-это что имелось в виду? Если они идут 5-ый день, и беспокоит сильное кровотечение, -в таких случаях вызывается"скорая";в крайнем случае-утром к гинекологу. Вообще, в таких случаях лучше гостпитализироваться и обследоваться по полной программе, не занимайтесь самолечением! Если же Вы хотите искусственно удлинить цикл и устроить себе задержку хотя бы на 5 дней-ни в коем случае не пытайтесь ничего предпринимать! Ни одна важная встреча, ни одно свидание с молодым человеком (возможна уйма вариантов, я же не знаю, о чём речь) не стоят того, чтобы срывать себе цикл! Это может закончиться очень плохо, потом замучаетесь по врачам бегать и кровь на гормоны сдавать. Я Вас не хочу запугивать, просто предупреждаю о возможных последствиях, а можно заработать всё,что угодно. Тем более, если Вы хотите в будущем рожать, -выбросьте даже мысли об этом из головы.

At
Aton

Можно гормональными таблетками, но лучше этого не делать. Последствия могут быть непредсказуемо ужасными. Природу не обмануть, а навредить организму можно очень легко.

Cool

они должны остановится сами, если не останавливаются на 7й день, это уже кровотечение. Почитайте литературу, про менструальные циклы.

Tata Tata

Пей випросол или отвар крапивы.

Жанна Парсегова

В норме месячные идут от 2 до 5 дней, больше - уже странно. Если вы здоровы, по-идее, месячные должны на 5 дне прекратиться.