Дмитрий Сидоров

у меня климакс. месячные идут 7 дней. как их остановить?

Антон Дворников

Ток красным фонарем

Анатолий Клементьев

Отвар крапивы попробуйте.

Елена Горина

это не месячные= кровотечение, срочно, гинеколог

Наталья Соколова

срочно к геникологу

Вера Корнилова

Беда! Ашь жуть, как представлю!

Александр

Чистка.

Андрей Петухов

климакс это серьёзно, но что бы остановить месячные это уже диагноз милочка на чистку бегом!!!!

Евгения Никонова

это уже не месячные.. во время климакса надо бережно относится к своему здоровью. Обратитесь завтра к дежурному гинекологу в ж/к .

Аня Волкова

Значит ещё нет климакса.
Месячные-то у вас темной менструальной кровью или алой кровью?
Если алой, то срочно в Гинекологию. .
Сколько вам лет, когда наступил климакс, цикл закончился сразу или периодически появлялся - это нужно знать для ответа.

Папапа

Если у вас в прошлом месяце месячных не было, то значит всё что скопилось у вас там то и выходит так что ждите