Геннадий Полковников

месячные идут 17 дней, при чем на 7 день начали мазать, с чем это может быть связано?

начались они 31 мая, 6 июня они перестали идти обильно, просто мажет, болей нет, мне 14 лет, первые месячные начались год назад, в мае. . подскажите с чем это может быть связано? я очень боюсь

мне делают капельницы, две недели, может из за этого? капельницы с азоном и канифроном, а щас просто витамины Б6.

Димас

У Вас маточное кровотечение. Немедленно обратитесь к врачу!

Дмитрий Сорокин

боятся врача не нужно - сделают анализ крови и узи - это такой утюжок как мышка от компьютера и на экране тебе покажут твои внутренние болячки если есть и в твоем возрасте все лечат витаминами чаще всего и не запускай - будешь счастливой потом зато
У меня внучечку отправили к эндокринологу и потом в санаторий - лекарства выписали и витамины - сказали обмен веществ и гормоны не сбалансированы еще

Яна Гатауллина

Не бойся, а иди к гинекологу и урологу. Это уже не месячные, а кровотечение.

Сергей

Иди бегом к гинекологу.