Валентина Пыко

как остановить месячные

Татьяна Данилочкина

подложи подорожник поможет искотчем обклей чтоб не вылилось

Dinara Mirzoeva

уже начавшиеся никак.

Алексей Грай

за каким их останавливать???

Елена Васильева

Лимончиком. Так делают балерины, когда у них совпадают "критические дни" с выступлением. Лимон надо есть.

Света

а много сеесть то надо? может пригодится когда нибудь)

Камо Мовсисян

Только гормональными препаратами. Если вы принимаете ОК, то можно срегулировать. В инструкции написано, как. Про лимончик мало кто слышал, и уж точно сам не пробовал. Месячные начинаются при определенных условиях в организме, при определенной толщине эндометрия. Никак вы на это повлиять не сможете.

Андрей Овчинников

листья крапивы) ) в фильтр-пакетах покупаешь и завариваешь) ) по стакану в день в течении 3-4 дней) ) Крапива сгущает кровь так что не злоупотребляй)