Murod Ahmedov

как за сутки остановить месячные. они как всегда не вовремя...подскажите ооочень надо!!!!

Ел
Елышева

есть препараты, но я их не назову, а то понравится, и всегда будешь их пить... .
Засунь тампон и терпи.... они всегда не воаремя...

Grisha Bobrovski

Зачем сбивать цикл? Могут быть последствия.

Мария Соловьева

Все естесственное не безобразно.

Sweet Kitty

гармонами но лучше ими не баловаться последствия могут быть не хорошими

Shanov_Alexey Шанов

Гормональные таблетки есть, но после них полгода будете восстанавливаться. Если вам это надо, сходите к гинекологу, наверное, их там прописывают

Lusilda Yudashkina

да никак))) ) просто лежи и " умирай" дома на кровати эти дни)