Александр Решняк

как можно остановить месячные?

Эльдар Карачаев

Никак. Это естественный процесс

Zaza Badurashvili

Забеременеть, месяцев 9 их не будет.

Дмитрий Иовенко

ой, боюсь моим методом будет слишком жестоко

Соколова Юля

вставь чопик

Anna Berry

Сильно похудеть. Знаю одну девушку она сильно похудела и у нее 2-3 месяца не было

Qahramon Turaqulov

очень просто. начните принимать комбинированны оральные контрацептивы без перерыва в 7 дней. пока их принимаете месячные будут отсутствовать. только сначала проконсультируйтесь со своим гинекологом. я пью-жизнь стала прекрасней!))) делаю перерыв каждые полгода и всё хорошо. гинеколог сказала-захочешь забеременнеть бросай их принимать и пытайтесь!)

Алексей Михайлов

забеременеть если только

Рустам Качинкин

а зачем? это естественно, а из за препаратов может что то и нарушиться

Андрей Лахурин

ну и нафига это тебе? месячные - это нормальный процесс. или они у тебя уже затянулись? это может быть кровотечением, бегом к гинекологу...

Анас Эль Сайед

Надо похудеть