Ва
Валидол

какие упражнения можно сделать чтобы остановить обильные месячные?

Юлия Прохорова

никакие не надо. еще сильнее будут идти
пей крапивный чай. в аптеке купи

Алексей Туманов

А Вам известна природа данного явления. У меня миома такое даёт. Сходите к гинекологу и никакого самолечения.

Cool

упражнение следующее. . поднять попу от стула и отнести её к врачу. . кровотечение упражнениями не лечится..

Юлия Ильичева

Если Вы молодая девушка, т. е. до 45 лет попробуйте попринимать КОКи, менструации станосятся безболезненные и не таки обильные, но это только при условии, что Вам их правильно подобрали. Если Вам за 4 - посмотрите нет ли миомы матки, обильные менструации это патогномонично для данного заболевания.

Лана M

Мало что может их остановить,когда они уже начались...
Заботиться нужно заранее.Обратиться к врачу и начинать лечиться не с приходом менструации,а с началом нового менструального цикла под контролем врача и выяснив причину гиперполименореи.

Александр

Упражнения только усиливают кровотечения. А так, при обильных мес. неплохо принимать такие препараты, как : дицинон, этамазилат. И ещё,я на Вашем месте, во время месячных, измеряла уровень гемоглобина в крови. Чтобы знать точно, падает он во время кровотечения, или нет.