Алексей Петрыкин

викасол может уменьшить обильные месячные?

Алексеи Нет

Вы собираетесь принимать Викасол без назначения врача ?

Может вам только кажется, что обильное кровотечение? Всё познаётся в сравнении.

Если не хотите побочных действий и нарушения свёртываемости крови с образованием тромбов, то не надо назначать себе самой препараты с побочными действиями.

Это не просто витамин К и не так он безобиден, как кажется...

Руслан

от боли помогает качание пресса)

Алексей Есин

Да, конечно. Особенно если в уколах. Но и таблетки неплохо помогают. У меня дочь-подросток. Каждый цикл 2-3 дня пьет. Это же витамин К. Совершено безвреден.

Та
Татьяна

Да, уменьшает. Можно еще отвары крапивы, тысячелистника.

Артем

хотя я не врач но я все таки иногда в крайнем случаи принимаю викасол и то на последние дни у нас сейчас такой возраст принимать нужно очень осторожно я позволяю себе только оду таблетку это сильно лекарство -кровоостанавливающее можно конечно но не во вред себе одну и только в конце если больше 5 дней попробуйте думаю поможет а вообще этот вопрос нужно задать специалисту здоровья вам и хорошего настроения !!

Светлана Прохорова

он действует отсроченно.