Natali Notka

как колоть викасол. при обильной менструации. по 1 кубику 3 раза в день?

Любовь Арипова

таблетки принимать намного проще.. . два раза в день по две таблетки ...три дня принимаете, три дня перерыв

Анастасия Прокофьева

Очень помогает.. . Даже И. Талькову перед смертью "2кубика вкололи"... Попу бедную свою хоть пожалейте...

Алексей Андреев

Хотите хороший совет? Викасол - далеко небезопасный препарат. Чреват тромбообразованием. Почитайте побочные эффекты и противопоказания. И уж точно колоть его не надо. Пейте таблетки. . А гораздо лучше, чем викасол, помогает отвар обычной крапивы. Купите в аптеке, заваривайте и пейте.

Посмотрите еще в поисковике препарат Дицинон. Он действует по-другому, нежели Викасол. И гораздо безопаснее.
Но мне лично лучше всего все же помогал отвар крапивы.