Алексей Миняев

можно ли удалять миому матки во время менструации. 3 день цикла.

Татьяна Гаврилушкина

Лучше не стоит, но лучше проконсультироваться с лечащим врачом. Удачи и здоровья!

Андрей Котельников

Все это решает врач, зависит от состояния.

Алексей Левин

Если есть экстренные показания. А вообще на время менструации операции не планируют.

Александра Гребёнкина

Врач решает, а не ты.

Максим Лямин

решает врач... может просто увеличиться кровотечение... поэтому обычно не удаляют во время месячных... а так в принципе можно... выбор врача