Олег Балакин

менструация в середине цикла

Здравствуйте!
Беспокоит такая ситуация: Сегодня 19дц, Цикл обычно 28-30 дней. Врач прописала пить после замершей беременности с 16 по 25 день дюфастон по 2 таб в день. ЗБ почистили 1 июня 2012г. Второй цикл пью дюфастон по вышеуказанной схеме. Сегодня 4-й день приема дюфастона — а у меня кровит как всегда месячные идут. Перед этим мазало один день, а на второй кровило целый день. 1.Что мне делать, продолжать пить или нет? 2. По какой причине это может происходить? В прошлом цикле пропила 10 дней и на 3 день после отмены пришла менструация, но была скудная и всего 2 дня. Заранее благодарна, Анна

Алексей Кочетков

ну не знаю, подорожник приложи

Александр Ситнов

вы инструкцию прочитали внимательно, когда дюфастон купили и открыли.. там же все написано.. про такие случаи..