Юрий Цыганков

Темные выделения в середине цикла. Пью логест 20 третий месяц.

Начала как обычно новую пачку, но на 9 таблетке появились темные выделения как перед месечными. Сегодня первый день, не знаю что дальше будет. Мне 23 года, рост 166 вес 47 кг, не рожала, абортов не делала. Кто нибудь сталкивался с таким?

Та
Танюша

к врачу, который вам назначил этот препарат (вы анализы сдавали?).. такие выделения норма, кода пьете первую пачку, если вы уже пьете третий месяц, ни каких выделений не должно быть!!!! скорее всего этот препарат вам не подходит!!! не шутите с ним, это гормоны все-таки!!! !
я после логеста потом еще долго лечилась ((((

Андрей Михоленко

Идите к врачу, который вам назначил Логест.

Gugu Taras

А без гормональных препаратов обойтись нельзя?