Олеся Тимофеева

пью новинет, но второй месяц, кровяннистые выделения, почему так? может быть что мне не подходят таблетки?

Игорь

Такое бывает... может быть на протяжение двух-трех месяцев. . у меня также с жанин было...

Людмила Черпалина

поменяй с кремового цвета на зелёный, на коробке написано не новинет а регулон, он более щадящий, принцип тот же, если то только начала, то возможно сбила цикл, не правильно начала принимать, или вобщем во время цикла пила, вобщем нюансов много

Igor Zinevich

такое возможно в первые месяцы применения. если будет продолжаться, то это означает, что препарат вам не подходит и его надо заменить. рекомендую пока пользоваться дополнительными средствами защиты. мне этот препарат не подошел, заменили на регулон.