Евгений

Может мне не подходят эти таблетки?

Пью противозачаточные таблетки Димиа. Во время приема первой упаковки были мажущие выделения, сейчас начала пить вторую упаковку, две недели все было хорошо (выделений нет) , сейчас через день выделения. Это нормально?

Ол
Оленька

в инструкции вообще-то написано, что в первые месяцы это нормально.

А)
Алешенька )))

А выделения - это вполне нормально.

Катюха Маркова(Агуреева)

как бы так объяснить, чтобы вы поняли. противозачаточные таблетки это по сути эстрадиол т. е. главный женский гормон. если у девушки этого гормона не много или чуть ниже нормы, она будет переносить ок без проблем. сегодня, у большинства девушек, уровни эстрогенов серьезно превышены т. е. пить им ок нельзя.