Сергей Русинов

Есть ли КАЛИЙ в таблетках ???

Давно интересует этот вопрос. Очень надеюсь, что тут я найду ответ на этот вопрос
Спасибо за ответ. )

Дмитрий Титов

В желтке варёных яиц.

Евгений Зорин

посмотри в инструкции

Ан
Анюта

В таблетках поставляют некоторые соли калия. Напримет йодид калия.
Металлический калий поставляется обычно в виде кусочков в запаянных ампулах или в ёмкостях со специальным маслом (парафинами) , препятствующим его контакту с воздухом.

Аня

Калий содержится в таблетках панангин, аспаркам. оротат калия. А чистый бывает в аптеке порошок.