Анастасия

какие таблетки от головной боли подходят гипертоникам?

моей бабуле 75 лет, болеет диабетом, каждое утро болит голова и проходит к обеду, что это может быть какие таблетки можно принимать, чтоб обезболить?
она недавно только ушла с работы, до 70 лет работала на очень ответственной работе где нужно было много думать, и когда ушла с работы ее эти боли постоянно преследуют

Артур С

Головная боль--это последствия основного заболевания. обратитесь к терапевту, он найдет причину и назначит лечение

Кристина Пегова

Головная боль у вашей бабули-скорее всего следствие. Это может быть и низкий уровень сахара, может быть и давление. Обратитесь к врачу. Существуют препараты стабилизирующие давление (они накопительного действия и принимают их каждый день вне зависимости от АД) Ну и обязательно следить за уровнем сахара. Диабет очень коварен!! ! Кстати и за своим тоже следите-риск диабета имеет еще и наследственный характер. Простые обезболивающие средства тут не помогут - К ВРАЧУ!!!!

Св
Светлана

загляните на сайт .. траволекарь .. \ его ведет врач-онколог из с-пб \ там много полезной информации для бабушки вашей .ну и для вас тоже .