Юл
Юлия

какие таблетки от головной боли менее вредны?

обычно я пью Брал так как они были в аптечке. Может другие безвреднее и чтобы спазм снимали. Голова болит от спазма сосудов.

Сергей Агашков

Пиво или красное вино

Аида Мамасадыкова

Очень хорошие Седалгин.

Екатерина Мирошниченко

пойти к врачу и найти причину болей. а не жрать химию всякую.

Митяй Струнец

Нужно померять давление и пить лекарства в зависимости от этого, иначе можете только усилить головную боль.
Лучшее лекарство от спазма - сон.

Влад Жуков

точно знаю, что много цитрамона вредно. и аспирина тоже. лучше сходить к врачу, может это связано с внутренними органами.

Филиппов Вадим

Лучше Новиган, они тоже хорошо снимают спазм, но как обезболивающее там ибупрофен - считается, что он не такой вредный, как анальгин (метамизол) , который в Брал-е.
Мне, например, лучше всего помогает Пенталгин, там есть кофеин, а он хорошо расширяет сосуды головного мозга..

Кристина

Пластырь от головной боли. Магнитная повязка от нее же