Михаил Галебцев

Девушки, девочки! Месячные идут обычно 5-6 дней, завтра только 5 день, как их остановить? очень боюсь! мне 14 лет!

Помогите, завтра мероприятие где будем танцевать на публике, потом будет дискотека!

Ольга Ковалевская

Проклатки тебе в помощь. Гыгыг

Та
Татьяна

Никак, у каждого по-разному.

Roman Kaplya

сейчас полно надежных прокладок. останавливать месячные вредно для здоровья

Татьяна Бужак

герметик тебе в помощь..

Виталий Назаров

Тампон попробуй на время выступления. А вообще, никак не остановишь. Вернее можно, но не скажу. И надеюсь, в аптеке тебе не продадут это.

Marina Zamulko

отвар крапивы попейте согласно инструкции, но он только уровень железа пополнит. Из лекарств-викасол, но его вам не продадут без рецепта. Если есть боли, то вы простудились. Обязательно посетите врача после критических дней.