Александр Савельев

Что мне делать, месячные 8 дней идут? а обычно по 4-5

не знаю что делать. Обычно месячные по 4-5 дней идут, а тут все не прекращаются и не прекращаются. Мне 14 лет, половую жизнь не виду!

Ainura

Обратиться к врачу, сдать анализы и выполнять все его указания.
И ни в коем случае не занимайся самолечением, не пей никаких таблеток по советам - только себе навредить можешь!

Мария Андреева

У меня было такое ишло вообще 9 дней потом 3 дня гормоны, непереживай а если не пойдет иди к врачу у меня было что вообще 3 месяца не было потом в месяц по 2 раза ишло

M_
Max _

Катя, обратитесь к детскому гинекологу, многовато для менструации, это уже меноррагия.