Sofia Kulnichenko

У меня идут месячные обычно 6 дней, можно ли сократить хоябы до 4,безопасно?

месячные обычно идут 6 дней, можно ли уменьшить хотя бы до 4 дней

Ольга Кожевина

Каждый организм индивидуален!

Марина Некрасова

Мне вот интересно каким методом вы собираетесь это делать??

Марат

попробуй лекарственными растениями, только не крапивой! И лимон ешь, вит С останавливает кровотечение.

Надежда Карабец

В принципе, регулировать цикл можно, и иногда это не то что безопасно, а даже полезно (но всё зависит от....) , но как - я вам не скажу.
В очередной раз пойдете к врачу, там и спросите, как.

Ар
Артём

Попейте отвар крапивы в это время. А вообще - к врачу надо, 6 дней это много.

Соня Петрова

всё в норме. но с такими вопросами не к народу, а ко врачу

Дарья Грачева

а у меня ноги короткие, как бы мне их удлинить сантиметров так на 10, безопасно? а да, и титьки на размер увеличить не помешало бы

Александр S

Безопасно с "Сибирским Здоровьем" - российским производителем продуктов для красоты и здоровья. Смотрите информацию на сайте компании. Помогу составить программу профилактики расстройств, характерных для женщин, звоните 89223671960 (Любовь)

Марина Смирнова

а потом после "безопасного" сокращения последует вопрос "как востановить цикл? "