Almaz Babaev

Вопрос к девушкам! Месячные всегда странно как то идут.. то по 5 дней то по 4 и промешуток дней то 23 то 26 то 27...

.идут как то не точно.. это нормально? у кого также?? Стоит переживать?

Diana Sidali

это нормально. у всех по-разному, кого-то ровно 3 дня, а у кого-то недели ровно

Алексей Солопов

Всю жизнь так - от 22 до 54 дней. И сами - от 3 до 7 дней)) ) До пятого десятка дожила, и все еще живая)))

Наталия Галкина

вообще не очень конечно хорошо. У меня раньше тоже так было, не обращала внимания особо. Ходила к гинекологу посоветоваться на счет контрацепции, она прописала пить ОК Ярина+. Буквально через месяц месячные стали приходить строго день в день и неболезненные.