Алексей Леонов

Реально ли сбросить вес?

Если перейти на хоровое питание и заниматься спортом два три раза в неделю ? ( фитнесом ) уйдет ли вес? Сколько? И через какое время будут какие либо результаты? Или для результатов нужны каждодневные тренировки?

Светлана Богачёва

Вы исходные данные нам не обнародовали. Может, у Вас недовес, а Вы еще худеть хотите.. .
Даже если вес не уйдет, вместо сала будут мышцы, так что выглядеть будете лучше.
А что такое хоровое питание? Группой? )

Павел

Реально

Коля

Во многом зависит от вашего обмена веществ.

Rishat Sharipov

спорт это на качка мышц, а значит вес не уйдет. Бег и правильное питание помочь может.

Виктор Бочаров

Даже если просто в меру питаться, и три раза в неделю фитнес. То можно 2 кг за месяц.

Максим Мезин

естественно, все зависит только от вас

Ольга Легачёва

реально, на ночном фитнесе.

Екатерина Бадеева

Естенственно) ) Только надо знать как чтобы не навредить себе)

Юрий Мелешкин

Только сильно не переусердствуйте, и начинайте постепенно ..)