Юра Я

Оч хочу сбросить лишний вес и откорректировать фигуру ))) куда лучше ходить на фитнес или на калланетику ?

Ирина Федорова

Программа Сержа Домогацкого. Смотри в инете. Платная штука. Себе купил-за месяц сначала 8 кг массы мышечной прибавил по программе набора массы. А потом сделал за полтора рельеф по программе жиросжигания. Только одно условие там. которое действует всегда-если отклонился от графика хоть немного и сделал себе поблажку-ничего не получается.

Сеймур Мисирханов

Калланетика - разновидность фитнеса. По мне так лучший вид фитнеса для женщин - шейпинг. На калланетике лично мне ужасно скучно. А можно и дома заниматься по видео с ютуба. Выбирайте на свой вкус - Jillian Michaels, Deanne Berry, 10 minute solution, Great Body Guaranteed, etc.

Наталья

фитнес - понятие растяжимое. к фитнесу можно много чего отнести.

Дмитрий Творанович

А я все проблемы решила легко - http://trenner.apishops.ru/ Попробуй, и будешь довольна!

Ольга Иванова

скажем так, каллонетикой вам будет сложно заниматься, все же эти занятия для подготовленных людей) , проще заняться пилатесом, догадываюсь что "откорректировать" хочется область бедер, ягодиц и живота.
только сегодня с пациенткой проводил занятия 33 упражнения ( после первого занятия ноги у нее, бедняжки подрагивали, ну а сегодня уже все оки)) +массаж +обертывания.. .ну и к холодильнику пореже)))) )

главное что то делать, а не только хотеть делать)) ) начните, и все у вас получится.

нет силы воли - нужен толкач - инстр. по фитнесу, тренер массажист. .

но, главное что то делать!!!

будут вопросы, обращайтесь)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надюша

лучше индивидуальные тренировки с персональным тренером