Любовь Саверская

Что выбрать для занятий с целью корректировки веса и фигуры вообще - фитнес или аэробику?

Про "меньше жрать" знаю))) . Это тоже учтется.

Таня Еремина

Конечно- же аэробику! Музыка, Ритм Движения- одно Наслаждение, -не напрягает, а результат колосальный
Только после этого не садитель сразу за стол!
Примите легкий душ и расслабтесь, А есть надо мало, жевать подольше, оущуние голода притупляется, Следите за состоянием желудка Он вам сам подскажет, когда прикратить, И еще очень важно почувствова легкий голод, выпиете стакан воды простой, набирая в рот большие глотки, но проглатывайте медленно, Как правило проподает голод после 3-его большого глотка Похудеете очень быстро легко и весело, НАдо только быть целенаправлены, усердны и терпеливы !!!

Наталия Палчей

Конечно, каждому человеку нужна своя нагрузка, поэтому персональные тренеры так ценятся.
Я бы сказала так - нужно заниматься фитнесом (который, по сути, и является комплексом физических нагрузок - и аэробных, и силовых, и на гибкость, и расслабляющих) . То есть нужно использовать все возможные способы проведения тренировок, тогда результат будет наилучшим. Как правило, заниматься аэробикой легче в группе с тренером, а силовые нагрузки типа пилатеса, шейпинга, или любых зарубежных программ типа Джиллиан Майклс можно делать и дома под видео.

Наталья Белоногова

Здравствуйте! А сколько Вам лет И еще есть ли проблемы с шейным отделом поз-ка ( нестабильность)

Светлана Тюкаева

мне каланетика оооочень нравится! фигура просто прелесть становится! у меня объемы не большие конечно, но знаю и у кого лишний вес тоже замечательно помогает.

Таня Хиль

Суставную гимнастику доктора Бубновского: http://ariom.ru/forum/t16266.html
И для похудания и для здоровья.

Armen Zurnachyan

Вбейте в поисковик слово "кроссфит" и убирайте вопрос, все оставшееся прошлый век, удачи)