Дмитрий Доркин

Каким видом аэробики лучше заниматься для похудения и моделирование фигуры после родов?

Стэп, слайд или еще какими нибудь. Интерисует НЕ БЫСТРОЕ похудения, а примерно -10 кг за 4-5 мес

Мария Графова

Степ аэробика.

Кр
Кристина

Попробуйте бодифлекс.. . небольшая физическая нагрузка и немного по времени занимает. А результаты не заставят себя долго ждать.

Александр Матвеенко

поищите в интернете аэробику от Джилиан Андерсон. У нее очень хорошие программы. Особенно "Пресс за 6 недель. " Просто выберете для себя подходящую программу.
А еще, если грудью не кормите:
Есть 6 раз в день, но маленькими порциями (на блюдечке)

Можно: вареное филе курицы, овощи, фрукты (за исключением винограда и бананов) , вареная говядина, овсяная и гречневая каши (без соли и сахара) .
1 плитку черного шоколада В Неделю!! !

Все, что готовим – солим по минимуму.
Напитки: зеленый чай и вода, фреш. , кофе без молока. Все без сахара!! !

2 дня в неделю разгрузочные – Вт и Пт: гречневая каша + кефир 1%, либо молоко 1%. Не более 1 литра в день.
Или кефир 1% (не более 1 литра в день) + яблоки.

НЕЛЬЗЯ: хлебобулочные изделия (любые, даже печенье, пряники и т. д.) , макароны, жареное, сладкое.
Напитки: алкоголь, газированные напитки, сладкие кофе и чай.