Свет Александровна

после родов Через какое время после родов можно качать пресс и заниматься фигурой упорно?

Алексей Петров

Не боитесь молоко потерять?

Кэ
Кэт

Я бы посоветовала упражнение по методу Кегеля, в роддоме сказали начать можно с посленедельного востановленье после родов если не кесарево было, очень полезно для внутренних органов!

4Yngyz Tumaev

Если были естественные роды то можно и через полгода уже

Анастасия Климченко

а вы ребенка домой забирать не планируете?

Полиграф Шариков

все ваши стремления разобьются о бессонные ночи, усталость, измотанность, постоянный страх за ребенка. Скорее всего ваша фигура не будет вас беспокоить до того времени как можно будет отдать ребенка в садик а смой пойти на работу.