Алексей

бани и сауны помогают сбросить вес и убрать объём с живота и бёдер???

вторую неделю сижу на жесткой диете, вес уходит медленно (сравниваю со своим прошлым сидением на диете-за 2 недели 5-6 кг) . поможет ли мне баня, если я в неё буду ходить???

Tata Tata

надо кроссы бегать а не гробить здоровье диетами

Олег Балакин

так диета это х.... ня! баня + массаж + не переедать и результаты порозят !!!диета здоровье портит вам такое нужно ?

Таня Кремнева

то что в бане поты выйдут. Вы выйдете воды попьете и будет тоже самое! Лучше выпевайте в день 2 литра воды. Мне это помогло когда то

Евгений Миронов

Лучше бассейн

Виктор

Мы набераем неспеша за зиму. Это не вредит нашему здоровью.
Страдают только формы.
Также постоянная забота о фигуре в комплексе
с банями, физическими нагрузками и диетами поможет
сбросить лишние килограммы.
Только вот в баню мы ходим обычно раз в неделю.
А едим минимум 3 раза в день.
Баня обычно выпаривает из нас воду ( вместе с которой выходят и шлаки)
Немного топиться и подкожный слой жира.

Юрий Рожков

да, еще как! в организме задерживается жидкость, а в сауне она как раз с потом и выходит!

Алексей Петров

Без физической нагрузки мало толку от диет. А сауна может только согнать воду, а выйдя из сауны, пара стаканов воды вернут вашу воду и следовательно вес на место.