Наталия Шамрова

помогает ли пишевая пленка убрать живот

Алексей Абакумов

Очень хорошо помогает в сочетании с антицелюлитным согревающим кремом- например Сауна, Белорусского производства, дешево и сердито. Первые результаты заметите уже после 5-6 сеанса. Каждый день намазываете кремом живот, оборачиваете пленкой на час и более, сколько выдержите и ходите, сидите, только нельзя лежать, нарушится лимфоток. Затем смыть крем и все, a если после этого и 30 минут покрутить обруч, то через 2-3 недели будут видны плоды вашего труда! Удачи и дерзайте.

Юра Крутелев

Она работает как обычный термос, лучше всего пищевая пленка работает в купе с продуктами (когда что-то купите покушать не разворачивайте, так глотайте)! Вас приятно удивят сардельки в унитазе!

Ульяна Громова

пищевая пленка помогает продуктам не портится. чтобы убрать живот надо не есть сладкое и мучное.

Маргарита Борисова

если обернуть пленкой всю еду и не открывать то живот уменьшится

М-
М - V

да. если под нее мажут антицеллюлитный крем

Эльвира Хамитова

О боже, нет конечно!

Витя Мантиков

Многте тренера запрещают заматываться пленкой!!!

Наталия Румянцева

я слышала про обертывания с горчицей. сама не пробовала, но интересно, собираюсь попробовать.

Анатолий Клементьев

сама по себе нет конечно, но в завокупности с препаратами, то возможно, но все индивидуально)

Александр Супряков

Сума сошли что-ли ???

Св
Светлана

кто говорит нет не помогает, а вы пробовали что такое писать??? втянули живот наматали пленку и бегать минут 20, потом ходите с ней и потейте, через месяц результат будет радовать взгляд.