Светлана Дамиан

сколько нужно пить в воды в день, чтобы похудеть?

Olga Ch

2 литра надо пить!! ! (жидкости) а чтобы похудеть - надо спортом заниматься

Дм
Дмитрий

чтобы похудеть нужно спортом заняться, паванием, а главное - жрать поменьше

Виктория

Чтобы похудеть, нужно пить ОДНУ ВОДУ без еды:))

Маргарита Васильева

Ну вообщето от воды не худеют, но и толстеют .А поскольку употребление воды притупляет чувство голода, то такой метод тоже не совсем бесполезный .Я думаю что пить надо столько сколько это требуется чтобы меньше хотелось есть. Это вы уж сами рассчитайте, но учтите как это не прозвучит пошло для такого метода надо чтобы рядом находился туалет, ну вы понимаете для какой цели:) Так что лучше этим заниматься дома когда делать больше нечего и вне работы и других мероприятий .И еще надо выбрать хорошую родниковую или на худой конец столовую воду и уж совсем на худой кипяченую. Просто так из под крана не пойдеть .А вообще я вам советую заменить воду зеленым чаем без сахара .И пользы масса и воду не надо покупать

Алтынбек Султанов

От воды не худеют, и от зелёного чая, и от браслетов там всяких. Сказки все это!

Люба Якуничева

2 литра, чтобы похудеть бегай, и т. д

Юлия Ильичева

чтобы худеть от кол-ва вода, первый месяц пей по 6-8 литров в сутки, а потом 2 литра и увидишь результат)

Ан
Андрей

минимум 2 литра

Наталья Кривошеина

Действительно, воды надо пить много - от 3 литров. Каждый человек уникален и единого литража нет. Но как понять сколько необходимо именно тебе? Система весьма проста:

1. Проснулась - выпей литр. Потом завтракай - если хочется.

2. Хочется кушать - выпей стакан воды. Через двадцать минут хочется кушать - ешь. (голодать категорически нельзя) .

3. Необходимо пить во время еды, примерно 1\4 от потребляемой пищи.

4. Перед сном выпей 1 литр. Но только спустя 1 час после последнего приема пищи.

Да, вода должна быть чуть теплая. Должна быть "живая" - кислородная, из родника, из колодца, артезианская. Всякую ерунду типа БОНАКВЫ пить не надо - лучше из под крана.

Как итог в день вы будите выпивать от 2,5 до 6 литров. Первые две недели тяжело, постоянно бегается в туалет - организм очищается. Первое время килограммы уходить не будут, но уходит объем, а за ним уже и кг поползут в низ. Фишка в том, что они не вернуться.

Более подробно почитайте перейдя по ссылке http://drvolkov.ru/index.php?section=24 на сайт клиники.

Маргарита Камынина

Пей, сколько влезет.

Нюша

Летом 2,5 л

до 3 литров есть голодаете

Andrews Andrews

хлеба жрать меньше от воды не худеют)))

Замира Кушакова

чтобы похудеть, надо спортом заняться, а так 2,5 литра в день