Um
Umeedy

Как нужно пить помор нужно ли его разбовлять водой или запивать водой?

Ирина Коржнева

Подмор пчелиный рецепты
«Пчела даёт возможность излечить все наши болезни. Это лучший маленький друг, какой только имеется у человека на свете» . Д. Мор

Рецепты лечения пчелиным подмор.

В этой статье вы найдёте рецепты подмора при различных заболеваний. Хорошо лечит подмор пчелиный суставы. Лечение щитовидки подмором даёт хорошие результаты. И лечение миомы подмором подтверждено не одной сотней женщин.

Для очищения организма от токсинов подмором рецепт следующий: готовим подмор на спирту. Доза определяется количеством лет. Сколько лет- столько капель настойки. Количество капель делят на 2 раза. Например, если Вам 50 лет, то 25 капель вы принимаете утром сразу после еды, запив небольшим количеством воды, а 25 капель пьёте после ужина. Курс 1 месяц, повторять каждые полгода.
Рецепт подмора при сердечно-сосудистых заболеваниях, для снижении давления, при болезнях сосудов головного мозга :принимать 15-20 капель спиртовой настойки подмора после еды с небольшим количеством воды в течение 1-2 месяцев один раз в день.

При лечение подмором щитовидной железы необходимо приготовить водный отвар подмора: взять 2 ст. ложки пчелиного подмора, залить 500 мл. холодной воды. Довести до кипения, кипятить 30 минут на медленном огне, настаивать 1-2 часа при комнатной температуре. Готовый отвар подмора процедить через 2-3 слоя марли. Принимать отвар из пчелиного подмора по 1 ст. ложке 2 раза в день. Утром за 20 минут до еды и вечером за час до сна, в течение 21 дня, затем 10 дней перерыв и повторить курс лечение щитовидки подмором ещё 21день. Оставшийся при изготовлении отвара пчелиный подмор для лечения щитовидной железы использовать в виде компрессов на область щитовидной железы на 30 минут в течение 10 дней. Компрессы делать параллельно с приёмом отвара. Хранить отвар из подмора пчёл в холодильнике до 2-х недель, потом не использовать. Лечение щитовидки подмором даёт хорошие результаты при правильном использование рецепта.

Лечение суставов подмором. Для применения пчелиного подмора в лечение суставов необходимо приготовить отвар подмора. Так как настой пчелиного подмора не будет применяться внутрь, то кипятить его не нужно. Взять 1 ст. ложку, залить 1 стаканом кипятка, настоять 15-20 минут и процедить через хлопчатобумажную ткань, полотенце или марлю. Затем прикладывать подмор пчелиный к суставам. Начальная продолжительность процедуры 5 минут, затем постепенно довести до 15 минут. Можно делать с этим настоем ванночки для рук и для ног. После использования подмора пчелиного суставы становятся более подвижными и боль отступает.

Рецепт пчелиного подмора при лечение миомы матки. Для лечения миомы подмором необходимо сделать спиртовую настойку подмора, для этого взять стакан. подмора, залить 0,5 л водки, настаивать в течение 21-го дня, затем процедить через марлю и отжать. Принимать по 1 ст. л. 3 раза в день до еды в течение 2-х месяцев, затем 1 месяц перерыв и повторить курс лечения миомы подмором. Пчелиный подмор в лечение миомы даёт положительные результаты, что подтверждено не одной сотней женщин.

Рецепт подмора при варикозном расширении вен. Приготовить напар: 100 гр подмора залить 1 стаканом кипятка, выдержать 15 минут, полученную массу перенести на ткань, марлю или полотенце, слегка отжать, приложить к больному месту. Сверху положить целлофан, укутать сухой тканью и держать компресс до полного остывания.
Хорош ещё рецепт из подмора пчел в виде мази. (мазь из подмора) .

Рецепт подмора пчелиного при тромбофлебите и суставных болях. Поможет масляный раствор из подмора. 2 ст ложки подмора растереть в порошок при помощи кофемолки или блендера, добавить 200 мл горячего оливкового масла. Перемешать. Полученную смесь после того, как она остынет, хранить в холодильнике. Втирать в больные места предварительно подогрев.

Рецепт подмора для очищения печени от лямблий. Спиртовую настойку подмора применять по 20 -30 капель 3 раза в день после еды с небольшим количеством воды. Курс 1 месяц.

Alejandro

да хоть какашки тараканов кушай, тут эфективность препората зависит только от самовнушения, что это волшебная пилюля которая чтото там сделает.