Александр Черевков

как заставить котенка пить воду он пьет только молоко, но я разбовляю с водой

Кирилл Меланич

Не надо заставлять его пить, если он не на сухом корме, то ему достаточно влаги из еды.
Кошкам коровье молоко лучше не давать, можно творог, кефир, йогурт без вкуса.

Наталья Алексина

валерьянки туда залей)

Sergei Studenikin

молоко очень маленьким котятам нельзя давать. Либо его развести 2ст ложки на 6ст ложки воды. У них желудочек слабый для жирного молока.

Надежда Иксанова

Кот пьёт воду и поилка должна стоять постоянно. Вода для кошака не является обязательной (т. е. захочет - попьёт, периодически чашку с водой стоит менять) . Часто пьёт после сухого корма (сушняк) . А так, если кошак что-то не ест - он это никогда не съест. Если ест - наздоровье. (Только в пределах разумного).

Kirk Masaloff

сколько месяцев котенку? если сам пьет молоко то сам научится и воду пить. пока что ставьте ему 2 чашечки и с молоком и с водой

Альберт Ломанов

Ему достаточно жидкости, которая есть в молоке, не заморачивайтесь. Кошки, которые на натуральном питании вообще крайне мало пьют воды.