Артём Филатов

почему котенок не пьет воду а пьет только молоко или кефир?

Иринка Яринка

готовиться стать директором молокозавода

Дарья Ломоносова

Лучший вариант сливки для маленького котенка, молоко нельзя - от него понос говорят будет

Ирина Гущина

у меня котята никогда воду не пьют

Саша Петров

Может ещё слишком маленький?

Алексей Трефильев

Если котенок здоров и кушает не сухой корм, а то, что вы готовите, пусть пьет, что хочет. При кормлении сухачом молоко и кефир умные хозяева не наливают, поэтому котенок естественно пьет воду.

Антон

Мама его тоже молоком кормила, что же здесь странного? Все зависит от того к чему Вы его приучите