Игорь Колесников

Моему котенку 5 месяцев. Кушает сухой корм, пьет молоко. На воду не реагирует, вода свежая. Как научить его пить воду?

Женя Молькова

Мой тоже не пьёт из миски воду. Лазает в раковину. Захочет найдет где напиться.

Елена

Не давай ему молоко, будет пить воду! Никуда не денется !

Евгения Авшалумова

может потыкать в воду, которая налита в его миске с которой он есть:)

Рамиз Назаров

Если непьёт, значит не хочет . Когда захочет сам попьёт

Сергей

воду он будет пить когда повзрослеет - в годик или в два .

Гуля Алюдинова

Он пьет молоко, и его не мучает жажда) Не будете давать молоко будет пить воду)

Виктор Федоров

Молоко обязательно разбавляйте кипяченой водой! Тк оно оч жирное! Что бы пил воду просто не давайте молоко!

Сергей Рассказов

молоко не давать. Корм + чистая вода и всё