Александр

Котенок 2 м плохо кушает, от глистов дала, но сухой корм отказывается кушать еще домашнее коровье молоко с неохотой пьет

До лекарства часто его тошнило

Михаил Прянишников

Попробуйте сухой корм чуть теплой водой размочить до состояния каши.

Ан
Андрей

могут быть с ЖКТ проблемы.

Екатерина Романова

Дайте мягкий корм для котят. Мы двухмесячного кормили таким. хорошо ел.

Павел Тужилкин

Если были глисты - может быть интоксикация организма. Молоко кошкам не надо давать, тем более коровье домашнее. Сухой корм раньше ел?

Ирина Попова

Молоко давать не нужно. Это не еда. Обращайтесь к ветеринару.

Юльчик Давыдова

может ему освоиться надо сначало, когда взяли котенка? вот еще очень удобная таблица

http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php (там сейчас не грузиться, вы попозже попробуйте)

Вячеслав Сюникаев

Возможно корм ему не нравится, попробуйте взять из другой линейки корм. Коровье молоко котятат нельзя давать. Если не будет есть и другие корма, то стоит насторожится и показать врачу.

Юрий Матяшев

Котам нельзя давать молоко! Оно вызывает проблемы с пищеварением, молоко не обладает питательной ценностью для кошек. Попробуйте перевести на другой корм (только не вискас и т. п. ) У меня когда кот маленьким был тоже по началу отказывался есть сухой корм, а потом распробовал и понравился ему. Главное подобрать нужный корм

Виктор Пашин

Отварите рыбы, дайте бульон куринный