Дария Хакбердиева

Может ли крыса укасть котенка, не совсем маленкого такого который сам ходит и пьет молоко?

Украсть, маленьких циплят и утят она крала и сьедала..

А котята куда-то пропали и незнаю где...

Михаил Шестопалов

Крыса в смысле человек? ?
Может

Са
Сангерим

Крыса ест все, но она не охотник.
А вот поиграть с котенком--может, они довольно игривы и сообразительны

Наталия Живова

Чтоб ОДНА крыса утащила СРАЗУ ВСЕХ подросших уже котят.. Что-то как-то сомнительно...

Константин Мизиркин

думаю мог, но не двоих сразу

Odilbek Khudaynazarov

Смотря какая крыса, если дикая и большая, то может и украсть.

Олег Урилов

Для диких крыс свойственно агрессивное поведение, так что они вполне могли украсть малыша

Алексей Годовасенко

дикая краса (особенно самец) больше по размерам, котенка и соответственно сильнее, вполне может утащить, задушить или съесть.
а не думали что котята сбежали