Юля Шабанова

как сделать для котенка туалет если он черный и слишком маленкий?

Екатерина Сизова

как полететь на луну, если муравей красный?

Га
Гайк

купи белый и очень большой лоток

Людмила Богданова

Какая разница какого он цвета? Просто купи лоток, обычный нормальный лоток

Под Защитой Братьев))

Купите в зоомагазине . И проблем не будет.

Сергей Слепцов

совершенно обычный лоток, ему подойдет))

Инна

А кто (что) чёрный и слишком маленький?

Оксана Гусева

Если вы приучаете маленького котенка, то лучше всего начать с ящика с низкими бортами и достаточно свободного, чтобы котенок мог самостоятельно залезть и вылезти из него. Если вы хотите приучить более взрослую кошку, то соответственно лоток должен быть больше. В экстренных случаях можно импровизировать с теми емкостями, которые могут быть приемлемы для кошачьего туалета.
http://cats-planet.com.ua/uhod-za-koshkoy/kak-priuchit-koshku-k-lotku/