Катерина Угняченко

Нужно ли запивать водой таблетки от кашля

Макс Цорионов

ну если вы мастерица их заглотнуть до точки назначения... то не нужно

Михаил Варичев

однозначно нет

Ир
Ирина

инструкцию хоть иногда почитывайте - там всё сказано!

Jaslan

Вообще - то надо запивать, если это, конечно, не пастилки с ароматом эвкалипта или что-то в этом роде. А таблетки вроде бромгексина ( разжижающие мокроту) надо запивать большим количеством воды, а то не подействуют ( организму нечем будет разжижать)