Надя Стекольщикова

минералка это жидкость? можно пить за место простой воды?

Зикрилло Хасанов

Нет. не стоит.
пресная вода - это пресная вода.
Минералка дает дополнительную нагрузку на огранизм, лишнюю соль он будет пытаться вывести.
И всю - не выведет.
Оно надо?
Минералка нужна при заболеваниях желудка и иногда в жару.
Все.

Екатерина Шальнова

Минералка от слова "минеральная вода", я полагаю. Это вода в бутылках, которую лучше пить, чем воду из под крана. В минеральной воде много полезного.

Анна Чупринова

камни в мочевом и почках нужны? тогда пей вместо обычной воды

Дмитрий Бутусов

Если верить рекламе - да, а если докторам и здравому смыслу - нет.

Ан
Анна

а в мине ралке воды нету???

Светлана Бадреева

Мне кажется, что можно. Ведь минеральная вода добывается в специальных источниках, она и полезнее, чем вода из крана. А вообще это почти одно и то же, различие только в составе минералов.

Денис Максимов

Нет, ВМЕСТО простой воды нельзя!

Валерия Кулыбышева

жидкость это чай, кофе соки
минеральная вода это вода