Jaslan

Сколько жидкости нормальный человек должен пить в день.

Виталик Моисеев

Взрослый человек - 2-3 литра.

Михаил

2 литра минимум

Мария

Нормальный человек высцывает 1.5-2 л + дыхание и потовыделение. Что бы восстановить баланс необходимо не меньше 2л, а лучше 3, что бы не одна клеточка не осталась без воды

Лариса Князева

Где? В России? В Нигерии? В Аравийской пустыне? В Израиле? Все по разному. Зависит от температуры и влажности. В России - от 2 до 3 литров.

Лёха Антонов

30 мл на 1 кг веса тела