Сергей

Пить молоко если худеешь можно ли? Можно ли пить молоко когда худеешь? если уж не сбрасываешь им то и не потолстеешь?

да ребят вы чего я люблю молоко (

Шероз Эргашов

потолстеешь

Shurikvmb Shurikvmb

я с 5 лет не пью молоко и не переживаю даже!!

Алексей Силаев

Старайтесь не жирное и домашнее, предпочтительнее с низким процентом жирности.

Максим Керкин

ну жирность ты не уточнил во первых, во вторых молочка задерживает воду в организме, если ты прям на жёсткой диете то нельзя, а если по маленько сбрасываешь то можно но бери 1.5 ну 2.5 ну максимум 3.2, ну пол литра в день можно.

Ольга Синица

молоко не задерживает воду.
Молоко очень долго усваивается, долго играет в желудке, у него гликемический индекс низкий (помоему 25-30).
Так что он для худения полезен.