Галина Жабина

Ищу старый американский молодежный фильм

Помогите, если знаете!

Фильм рассказывал о соревнованиях по сплаву на плотах (?) среди университетских команд.
Была набрана команда из студентов-неудачников.
Как водится в американских молодежных комедиях, именно эта команда смогла с достоинством пройти весь маршрут.
Более-менее помнится момент, что, когда эту команду уже сбросили со счетов, они не совсем честно спрямили путь, т. к. поток воды пробил себе другую дорогу (если ничего не путаю)) ) - ну прям как Врунгель догонял регату, используя шампанское )))

Кто-нибудь видел подобное?